20 факов обо мне, 2 из которых фэйк
0. Почему все пренебрегают нулём? Это несправедливо. Именно ноль человек достойны моего доверия.
1. Президентскую стипендию в размере 35000 тг спускала на шмотки. Универские годы были гораздо увлекательнее школьных.
2. Щетаю всех наркоманами. Каждый зависим от чего- , а то и кого-либо. Мой наркотик - это кофе, миндальный круассан и кофе.
3. Иногда мне кажется, что люди сидят на увайжн по трём причинам: первая - всё плохо, вторая - всё GHBPHFR. Третьего не дано, поэтому спишем на кросспостинг. Это фак, хоть и не по мою душу.
4. Гордая до смерти. И упертый до коликов. В детстве за свой холодный покерфэйс получила здюлей, дело закончилось наложением шва.
5. Неделю пытаюсь заставить себя питаться только помидорками, огурчиками и фруктиками. Всё бы ничего, но есть предательский пункт 2.
6. Мне нравятся мужчины постарше. Я не воспринимаю ровесников.
7. Считаю самым интересным автором - Maxambet. Лучший по моему мнению комментатор на сегодняшний день - Botkz, двумя годами назад - Толеген. Три тайны, три огня, три Берлина. Вы очевидно ничего не понели, но мне нет до этого дела.
8. Дружба между мужчиной и женщиной - такой же для меня миф, как МЖ - туалеты. Всяко найдется Ж, заходившая в М тойлет, также как и М - в Ж. Такой тонкий подтекст.
9. Этот пользователь был бы моим любимым блогером, если бы постил. В нем есть всё - интеллект и эрудиция, харизма, особенная энергетика. А вы знаете, какой Гласиер - красивый молодой человек? Теперь знаете, да.
10. Я никогда не скрываю свою нелюбовь к определенным личностям. Это всегда видно невооруженным глазом.
11. Я найман с двумя литрами русской крови. Спасибо некому Котлярову, спасшему мне жизнь в 11 лет.
12. Терпеть ненавижу лицемеров, насекомых и кросспостеров.
13. Не верю в жизнь после смерти, но верю в смерть при жизни. Понимайте как хотите.
14. Принимаю сны за паралелльные реальности. Недавно мой покойный брат дал мне понять, что смерть - это не конец. Я также четко ощущала на себе подаренный им золотой браслет с кулоном бесконечности.
15. Пишу эти факи далеко не впервые. И каждый раз прихожу в ступор.
16. Пережила три операции, одна из которых - пластическая.
17. По мне лучше ненависть, чем безразличие. Больше всего я боюсь равнодушных людей.
18. Мне стыдно признаться, но двоих ювайженских юзеров принимала за один и тот же аккаунт. Аватарки корейцев шоле. Это нынешные авторы.
19. Я не умею врать.
20. Я - профессиональный врун. (отредачено)
