Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

2 тренинг по оказанию первой медицинской помощи!

Центр ПГИ "Умит" проводит  24 мая 2011 года в 14:00 в специальной (коррекционной) школе-интернате №1 для детей с нарушением слуха  по адресу г.Алматы Торайгырова 1, второй тренинг для старшеклассников по оказанию первой медицинской помощи и поведение при ЧС в рамках проекта с ОФ "Бота": "Организация по информационно-образовательной кампании и содействие в улучшении жизни для детей и молодежи с нарушением слуха". Тренинг будет проводить Общественное объединение "Общество Красного Полумесяца Республики Казахстан".

С уважением ЦПГИ "Умит"

Наши координаты:

г. Алматы, 050026, ул. Айтиева, 94-51

тел/факс: 8-(3272) 378-22-30, 378-22-33

E-mail: [email protected]

 
0
0
279

Еще по теме

2 тренинг по оказанию первой медицинской помощи! - Yvision.kz