Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

2. Первое вложение.

И так начинаю "автостопом по лохотронам".

Первое вложение (вру, не первое, второе, об этом позже :-)) я сделал в типичный хайп, который принимает киви яйца. Это довольно просто, идёшь в терминал возле дома, и пополняешь qiwi-кошелёк  (терять деньги всегда просто :-)). Заранее его нужно зарегистрировать конечно, на сайте qiwi.com.

На киви я купил яйцо (это ваучер) на сумму 2 000 тнг. Код ваучера отправил этим ребятам qiwi-storm.ru , они обещают 50% от вклада за 24 часа.

Посмотрим, осталось ждать 21 час :-)

Их плашечка:

Дальше будет видно, реклама это или антиреклама ))

UPD: а дальше было вот что - 3. Виртуальная прибыль.

0
0
350

Еще по теме

2. Первое вложение. - Yvision.kz