Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

2 млн прививок за 5 дней -апокалипсис в поликлинике

Сегодня поехал в поликлинику привить своего пацана 1,5 годика от полиомелита  и ужас -такого колличества родителей и детей-стоящих в очереди я не видел никогда, хотя я родитель с большим опытом стояния в поликлинических очередях- это мой третий ребенок Надо яйца оторвать министру здравохранения за это Нельзя это было сделать в течении месяца -полутора?

0
1
244

Еще по теме

2 млн прививок за 5 дней -апокалипсис в поликлинике - Yvision.kz