2 месяца без одной недели

...не помню. Что делала, зачем.
Потому что не пахала толком.
Жизнь запоминается по очень радостным и/или очень натужным периодам. Так, проведем инвентаризацию. Первых было мало в 2009. Вторые - тоже радостные, связанные все больше с работой. Так. Рейтинг компаний мы делали с августа по октябрь. Там я была ответсеком и писала обзор по торговле. Это надолго запомнится, но был "темпер", как говорится, Sympaticus не даст соврать. Зачот.
Дальше. В ноябре был форум, была в подмастерьях куратора секции, писала оргсценарий, звала участников. Тоже весело было, в том же подвале в 6.30 проснулась, побежала домой в душ, в 8.30 в Хаятте на секции. Все остальные товарищи аналогично. Зачот.
Декабрь - делали ТЗ по проекту. Отпуск с 25 дек по 10 января - это реально много. В отпуске ни хрена не делала, была с семьей. Это зачот в другом университете ;)
Дальше. Недели полторы въезжали в ритм и втягивали остальных, собирали мозги и сопли. Bedniymuh уже вовсю отпахал за Новый год и быль в ритме давным-давно. Потом. 3 недели делали анкеты. Нормальная была пашня.
Дальше, февраль - рассылка и обзвон, обзвон и рассылка. Блин, ну каждый же раз на одни и те же грабли - забываю какой был peace/death и на том же месте встреваю. Когда я сцк запомню, что бесполезно массово рассылать запросы по имейлу. Никто нах на них не отвечает, надо зво-нить, потом слать, потом снова звонить, и снова и снова. Пока занималась своими задачами, другие отпустила, стала приходить в 9-10 утра вместо 8. Не зачот.
Конец февраля - начало марта. Без комментариев сцк. Драфт обзора и контроль кого-либо тупо слит. Не зачот.
Сцк полтора месяца незачота. Пора к плугу. Вот вроде б тот же порядок: работа-дом-пиво-спать или работа-пиво-дом-спать. Разница в том как засыпать - с чувством лажи или с лошадиным бу-буххх от усталости. Все, короче нормальная жизнь в кризис дозированности работы не имеет!
Если б не последняя неделя в другом "университете", вообще бы потерялась как ёж в тумане: "Лошадкааа...лошадка".
