Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

2 казаха в финале по боксу ЧМ, драка с индусами в Астане и проч.

Решил писать комбинированные посты!

вот недавно 2 казаха вышли в финал по ЧМ боксу. Это еще раз показывает и доказывает что футбол надо ЛИШИТЬ вобще финансирования и оставить на обеспечении. Нахуй футбол!!!

Бокс и борьба - дать деньги от футбола, развивать ММА, бокс, борьба - казахов будут знать больше как нацию бойцов!

Индусы рабочие пьют на объекте, а потом дерутся? Дать наказание чтоб запомнили до конца стройки! И чтоб другие знали тоже!

Индусяки вобще чужие, у них все другое, это не ксенофобия, а здоровая защита своей земли. Национализм в разумных пределах присущ любому народу как способ сохранения себя как системы.

-2
3
570

Еще по теме