Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

2 и 3 одним выстрелом

Ну вот так получилось, что обильная информация привела к тому, что я решил правильней всего быть с одной девушкой всю жизнь. До этих лет у меня были наполеоновские планы тусоваться с девушками, разными, попробовать со всех национальностей, взглядов на жизнь и т.п. брехней. Эдакий не состоявшийся бабник. Как хорошо, что это случилось только в планах, и теперь можно смело искать ту самую единственную. Как выбрать? Легко и просто, когда она будет рядом я просто не смогу устоять перед ней. Будет тянуть как к магниту. Это я проходил, поэтому уверенно говорю об этом. Естественно я знакомлюсь и гуляю с разными девушками, но отношения не заходили дальше общественной нормы. Почти)) Надеюсь никому это не интересно. Так вот, как построить нормальные отношения? Мне кажется, первое - должно быть уважение, строиться на человечных отношениях и уметь не выходить за рамки. Второе, что не менее важно, иметь одни и те же цели, или скажем так, образ жизни и мысли. Понятно, что человек должен сначала сформироваться, определиться, что же он хочет от жизни. Потому что она дает, точно то, что загадал. И ни грамму больше. Устройство муж\жен отношений такого, что мужчины всегда будут во главе, как ни крути. Этому есть научное обоснавание, и любой противоположный взгляд у меня вызывет недоумение. Поэтому парни, всегда ведите себя соответсвенно, уверенно и только уверенно. А девушкам нужно сказать, единственное от вас требуется быть мудрым существом. Как только вирусы, привязанные к эгу, материальным вещам возобладают, вас автоматически можно отправлять на свалку...И все продукты побочные...Сейчас все быстро меняется, и лучше менятся понимая последствия, а не бежать за модой. Этим вы гарантированно обеспечите достижения своей мечты. Сейчас все возможно!

З.Ы. Завтра открытие Медео. Кто один?

Еще по теме

2 и 3 одним выстрелом - Yvision.kz