Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

2 биткоин-крана пополнили Ч/С

Всем привет. Я долго думал, как правильно сделать: писать строго отдельные посты по категориям, или открыть отдельный раздел для, так называемого черного списка сайтов. Решил открыть отдельную категорию.

Первыми сайтами будут биткоин-краны.

На данный момент я тестирую много различных кранов. Так вот, уже появились первые результаты.

BioBTC и MonstrBTC. Это сайты, которые начинали уверенно и довольно красиво. В среднем за 5 дней набивалась минималка (750 и 500 тыс. сатишей соответственно) и подавалась заявка на вывод. БиоБТЦ выводили в течении парочки дней. Монстрик выводил по понедельникам. Но шара закончилась.

Лично я набрал минималку на Био еще 16 – 17 июня, а сегодня уже 23-е вывода пока нет. На Монстрике минималку набрал 19.06.2016 – вывода так и нет.

Поэтому, считаю, что пока там работать нецелесообразно. Если ситуация изменится, я оповещу всех своих читателей и подписчиков. Свои исследования я не прекращаю. Ждите новые сообщения.

 

4
4
373

Еще по теме

2 биткоин-крана пополнили Ч/С - Yvision.kz