Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

[1992] Rage Against The Machine

Обожаю данный альбом. Вышел в 1992 году, а до сих пор в rapcore ничего лучше не было (IMHO).

Послушайте пжалста. И почитайте лирику если владеете инглишем.

Любимый трек:  (в бридже на подпевке чувак из Tool)

0
1
316

Еще по теме

[1992] Rage Against The Machine - Yvision.kz