Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
12
15:18, 15 сентября 2011

Ёвиженцы выбирают последнего финалиста aTunes!

Дорогие ёвиженцы!

Прошу уделить пару минут своего времени и внести свою лепту в онлайн-конкурс исполнителей aTunes.

К сожалению, наш финалист Тимур Фахрутдинов из Алматы не сможет принять участие в заключительном концерте, потому как едет грызть заграничный, точнее made in England, гранит науки, о чем сообщил сегодня. Надеялись, что ему получится прибыть в учебное заведение на неделю позже, но, увы, се ля ви!..

Представляем вашему вниманию восьмерку исполнителей всех трех недель, проживающих в Алматы. Сами понимаете, сроки поджимают (гранд-финал уже 25 сентября), посему нет возможности выбирать среди участников из других городов/стран.

1. Лилия Ахмадуллина

2. Екатерина Болеева

3. Малика Пулотова

4. Мадияр Амеркешев

5. Акерке Тажибаева, Биржан Молдахметов

6. Акбота Алдабергенова

7. Динара Имангалиева

8. Лейла Байгуттинова

Участник, набравший наибольшее количество ваших голосов, сможет бороться за главный приз и за (скромное) звание aTunes-звезды! К слову, голосование проходит только на блог-платформе YourVision. Ювиженцы, надеюсь на вашу объективность.

С уважением, Ди

П.С. Дополнительная информация на сайте.

П.С.С. Потерпите, пожалуйста, немного, до финала проекта осталось чуть-чуть. :) Спасибо за понимание!

UPD. Дорогие ювиженцы, несмотря на активность просмотров, к сожалению, в выборе потенциального финалиста наблюдается пассивность. Как отметил Blog post imageSamson, обычно голосование в выходные дни дело непродуктивное, но форс-мажорные обстоятельства, как с Тимуром Фахрутдиновым, случаются. Посему продлеваем голосование до 20 сентября (вторник) 23.59 часов. Просьба проявить активное содействие в выявлении финалиста!

И еще, дорогие участники, пожалуйста, не надо просить родных, друзей и знакомых регистрироваться на блог-платформе ради голосования. Спасибо!

12