Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

19.08 сбор общественников на БАО по вопросу установки шлагбаума

Уважаемые жители города!

Завтра 19.08.2017г встреча в 11:00 на ГЭС-1 (8км от КПП Большого Алматинского лесничества) по вопросу установки шлагбаума на БАО на период высокой пожарной опасности.

 

Иле-Алатауский национальный парк приглашает к обсуждению всех неравнодушных к этому вопросу!

 

0
0
441

Еще по теме

19.08 сбор общественников на БАО по вопросу установки шлагбаума - Yvision.kz