19.08 сбор общественников на БАО по вопросу установки шлагбаума
Уважаемые жители города!
Завтра 19.08.2017г встреча в 11:00 на ГЭС-1 (8км от КПП Большого Алматинского лесничества) по вопросу установки шлагбаума на БАО на период высокой пожарной опасности.
Иле-Алатауский национальный парк приглашает к обсуждению всех неравнодушных к этому вопросу!

