Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:59, 03 сентября 2011

Отношения с правоохранительными органами

Я человек, с одной стороны, принципиальный и придирчивый. Раньше когда я сталкивался с сотрудниками правоохранительных органов, я вел себя достаточно вызывающе - требовал их документы, спорил с ними, требовал не повышать голос или вести себя корректно, ну и т.д. Обычно это заканчивалось вполне естественно, они прощаются со мной и мы идем своей дорогой.

Но теперь, моя дурная голова выдает мне предположение, что такой номер теперь не пройдет. Такой номер может привести к неожиданным для меня последствиям. По ряду причин, которые я предположил:

1.Психологическая напряженность полицейских. Уверен на 80 процентов что сейчас атырауских полицейских (и не только их, но и другие органы тоже) сверху гоняют по полной программе. Мои всякие выкрутасы им особо не понравятся.

2.Свобода действий. Предполагаю, что в свете последних событий в Атырау, действия полицейских теперь могут быть оправданы больше, чем было раньше. Резко двинулся и пуля в лоб (не дай Бог). Резко ответил, или начал вести себя вызывающе - свернули руки и повезли в участок.

По этой причине, при встрече с полицейскими я не собираюсь делать всякие вызывающие действия (до лучших времен). Все будет корректно.

 

P.S.Может быть я ошибаюсь. Но как говорится "Сактыкта корлык жок"

0
357
6