Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:12, 27 июля 2011

Полиция Казахстана

Blog post image

 

Это пост вопрос, а точнее опрос. У меня украли недавно телефон и после этого я познаомился с нашей милицией Полицией. РУВД Алмалинского района. Конечно они полностью забили на мою проблему несмотря на то что я принес даже видео на котором видно как вытащили телефон((( Но это не самое главное, я уверен (надеюсь) что у них есть дела по важнее. Вообщем я понял, что имею скудное представление о Полиции.

   

И так опрос общественного мнения:

1. Как Вы думаете почему люди идут в Полицию?

2. Какой реальный % раскрытия преступлений?

3. Какой % полицейских берет взятки?

4. Когда у нас начнут уважать полицейских?

5. Размер средней взятки?

6. Средне месячный доход взятачника (от взяток)?

7. Средне месячный доходд полицейского (зарплата)?

8. Достаточно ли полицейских в Казахстане?

9. Оцените квалификацию полиции от 1- до 5

10. Как зовут Вашего участвого?

Жду ваших ответов в коментах

 

А на сладкое очень свежий копипаст:

Рам Ядав хотел быть учителем истории. Но на протяжении последних четырех лет он работает в качестве инспектора полиции в провинции Бихар, в индийском штате, граничащем с Непалом. Вынужден тратить до 5 долларов в месяц на писчие принадлежности:
Blog post image

 

Константино Ая вири Кастро – констебль в боливийской деревне Тинкуипайя. Зарплата примерно 140 долларов. Он откладывает по несколько долларов каждый месяц, чтобы потом на эти деньги провести телефон к себе в кабинет:
Blog post image

Шейн Фентон, шериф техасского округа Крокетт (3 тысячи жителей). Зарплата – 3166 долларов в месяц:

Blog post image

Руди Флорес, техасский рейнджер. Зарплата – 5000 долларов в месяц.

Blog post image

Рожер Вашер, французский полицейский из отдела по борьбе с наркотиками в Клермон-Ферране. Ежемесячная зарплата 2200 евро:

Blog post image

Участковый инспектор милиции, старший лейтенант Максим Сухоруков, Белоруссия. Зарплата - около 200 долларов (из-за неясности валютного курса может быть ошибка). "Постоянно проводим рейды по выявлению очагов самогоноварения".

Blog post image

Александр Паладий, старший лейтенант райотдела милиции, город Николаев, Украина. Зарплата - около 200 долларов. Молодые люди бросают службу из-за низких окладов: "Если раньше нашу административную территорию обслуживало пять человек, то сейчас – трое".

Blog post image

Григорий Нечеухин, сельский участковый, Россия. В кабинете почти не бывает - селяне и так знают его номер телефона. Зарплата - примерно 740 долларов. Недавно начальство УВД «выбило» для него новенький УАЗ Hunter. Держит большое хозяйство, одних овец - 80 голов.

Blog post image

0