18+ Отстойный народ или политики ?
Есть одна вещь в нашем обществе в нашем народе , это одна из видов херни которая присуще людям нашей страны .... Чиновники и политики....... жалобы , жалобы и еще раз жалобы, мы всегда жалуемся на них , мы ищем любой повод чтоб просто на них пожаловаться , но от куда вы думайте они взялись эти политики и чиновники ? Они не падают к нам с небес , они не приходят к нам с будущего (Терминатор), они не просачиваются к нам с другого измерения , они от казахстанских родителей , от казахстанских семей, из казахстанских домов, казахстанских школ, казахстанских университетов , от казахтанского бизнеса и они избираются казахтанскими гражданами и это лучшее на что мы способны народ , это все что мы можем предложить это то что наша система производит если у вас корыстные коррумпированные не грамотные граждане, у вас будут корыстные коррумпированные не грамотные руководители, это наш придел и они не станут лучше. Так что может быть или быть может это не политики и чиновники отстойные, а может здесь отстойное кое что другое ? Например народ ? Кстати хороший получился бы слоган для предвыборной компании "Народ отстой на.....уй надежду , не....уй надеяться!"
