18,07,2016 очередь Алматы....
Около 11 часов Алматы содрогнулась от ужасных деяний неких отморозков. По одним данным застрелили 5-х человек, по другим 3-их. Кому сейчас верить не понятно. Но Этот пост не ради этого.
Меня очень поразил факт того, что по сети вовсю гуляют фото застреленных полицейских. Лююдии, ну вот зачееем? зачем это делать? На мой взгляд стоит проявить хоть каплю уважения к уже погибшему человеку и его семье, и не выставлять подобное на всеобщее обозрение.
А как думаете Вы??
P.S. Я понимаю что людям хочется знать побольше и быть в курсе всего, но фото такого характера являются лишними.
