Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:56, 21 июля 2011

Гавайская вечеринка

Недавно мы провели для одной из компаний Гавайскую вечеринку. Можно рассказать много что интересного. Во-первых – место. Очень удачное. "Родник".  Дорога на Капчагай, первая треть.  За Стеллой. 30 минут от города. Вход 2000 тенге. Приличная кухня. Хороший шашлычок. 4 бассейна. Небольшая гостиница, если на ночь.  Вода без подогрева, но теплая, чистая

Blog post imageBlog post image

Во-вторых, были интересны сами люди. Вот, знакомьтесь  с персонами дня!

Blog post image

Баглан. Украшение банкета) есть такие таланты в природе. Обычно уходят в КВН. В данном случае КВНу не повезло Помните Ширвиндта, который пел комические паллеты  в «3-е в лодке , не считая собаки»? вот. Баглан также делает коктейль. Ничего не делает, просто делает коктейль. И держит аудиторию 40 минут. Талант...Blog post image

Ольга. Хореограф международного класса. Профи. Дрессировала 6 девушек полтора часа, но какой был танец…  настоящая гавайская  хула-хула. Они отрепетировали даже выход  на сцену. Выходили на БИС 2 раза.

       

Вот эти две развлекухи рекомендую всем на любое мероприятие – принимают на УРА! беспроигрышно

Blog post imageBlog post image

1.Ленточка или жердочка
2.Веревка или скакалка. Можно скакать впятером. Безумно заводит.
Надо ещё парочку таких приколов придумать. Может кто подскажет?

Ну и это, конечно…
Молодые родители и молодые люди, имеющие племянников, - узнают животное…

Blog post image

Наши люди – тоже настоящий гавайцы.

Blog post imageBlog post image

Перевоплощаться легко) костюмы изготовляются вообще элементарно. Правда если хотите богатый костюм, то это займет больше времени. Потом добавьте цветочки и настоящая гавайская девушка готова!

Не надо рассказывать из чего сделано?) Просто в изготовлении, но очень эффектно. Есть парочка секретов. Желающим могу рассказать)

0
752
8