Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:45, 26 июня 2011

Неформальный старт турне блогеров

Blog post imageBlog post image

Следуя моему определению слова "Ёвиженка", можно сказать, что экспресс-пати началась ещё в аэропорту. Встретились три блогера (Blog post imageDeeMasterpieceBlog post imageSabine и Blog post imageSamson) с целью приятно и полезно провести время.

Самолёт приземлился со второй попытки, и приземлился он с опозданием. Только в аэропорту я рассказала Искандеру, который согласился встретить (покатать и проводить) гостей города, кого же мы всё-таки встречаем (катаем и провожаем). Он думал, мы ждем каких-то взрослых дяденек. А тут молодые и весёлые ребята.

Встречающие возле гейта №3

Blog post image

Решили показать достопримечательности Усть-Каменогорска. Много времени провели в парке "Жастар" (экс-Кирова), где вели трансляцию на Kiwi.kz. Я поведала о местной традиции. Она называется "Фото с оленем". Потом мы посмотрели на город с высоты 16-го этажа. Внезапно попали на рок-концерт. Когда собирались уходить, то Самсон увидел экстремальный батут. Пять минут прыжков привели его в неописуемый восторг. Ждем-с видео! :)

Из-за ожидания очереди на батут чуть опоздали на официальную юви-пати. Публика собралась интересная: Blog post imagepai_devo4kaBlog post imagesmile_sunBlog post imageSaltBlog post imagejanettaBlog post imageBlast, Самсон и Динара, Искандер (наш драйвер), Дима и его команда (арт-группа "Freak Cucumbers") и очаровательная Даша (здесь уже просят с ней познакомить).

Попытка настроить трансляцию оказалось неудачной. Так что никому не пришлось слушать наши длинные истории а-ля "Как я попал(а) на Yvision". Самсон тоже рассказал свою историю Золушки - как павлодарский блогер стал манагером платформы. Кажется, я её уже где-то слышала или читала.

Прикольные парни и солнечная Blog post imagesmile_sun

Blog post imageBlog post image

Эти двое постоянно соревновались в умении танцевать :)

Blog post image

Blog post imagejanettaBlog post imageSalt (не перестает обращаться ко мне на "Вы" - не надо!) и Blog post imageBlast

Blog post image

Солт рассказывает о своем приходе на платформу

Blog post image

 

Когда нам надоело "Место", то мы пошли в другое место. Самсоныч предложил поиграть в игру, которая выявляет самого мерзкого человека. Смысл в том, что по очереди называем ужасный факт о себе. Я вылетела после 1-го тура. =)

Продолжение ёвиженки (прошлая тоже здесь продолжалась)

Blog post image

Blog post image

Самсон, Дима, Дина

Blog post image Blog post image

"Ты меня уважаешь?"

Blog post image

Не все пили пиво

Blog post image

Автограф :) Нет, это Наташа собирает пожелания

Blog post image

Вот так мило посидели, а потом сходили на мост, съездили на ГЭС и посадили гостей на поезд. Таким образом, наша пати длилась почти 12 часов. Глядя на их довольные лица, можно утверждать, что им понравился город. По крайней мере, некоторые его жители. Не забываем смотреть отчёт Индиры!

Старт турне по пяти городам КЗ дан! Сегодня эстафетную палочку в лице Blog post imageDeeMasterpiece и Blog post imageSamson перенимают павлодарцы. Приятного вечера! :)

P.S. И снова про футболки. Осталось три штуки. Парни, вы ведь не против, если они достанутся девушкам? Следующая встреча планируется в середине июля. ^_^

0