17 марта... снег...
Такой весны я, если честно, еще не видела... Снега больше чем на новый год.
Сегоня решила одеться полегче... видимо зря. Теперь пью Колдрекс.





На мне:
Платье H&M
Польто Haine
Ремень, очки и колье H&M
Сапоги Gabor
Сума Asos

Такой весны я, если честно, еще не видела... Снега больше чем на новый год.
Сегоня решила одеться полегче... видимо зря. Теперь пью Колдрекс.





На мне:
Платье H&M
Польто Haine
Ремень, очки и колье H&M
Сапоги Gabor
Сума Asos