Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

17 марта... снег...

 Такой весны я, если честно, еще не видела... Снега больше чем на новый год.

Сегоня решила одеться полегче... видимо зря. Теперь пью Колдрекс.

На мне:

Платье H&M

Польто Haine

Ремень, очки и колье H&M

Сапоги Gabor

Сума Asos

0
8
354

Еще по теме

17 марта... снег... - Yvision.kz