Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

17 февраля - День спонтанного проявления доброты

Глянул сегодня в iGoogle, а там мне гаджет говорит, мол сегодня День Спонтанного Проявления Доброты.

День прошел, а я так ничего спонтанно-доброго не сделал.

Да и как это спонтанно? Сидел, сидел и тут бах! на тебе доброе дело?

Хм... Сделаю завтра спонтанное добро.

А что вы сегодня сделали спонтанно-доброго?

Еще по теме

17 февраля - День спонтанного проявления доброты - Yvision.kz