17 февраля - День спонтанного проявления доброты
Глянул сегодня в iGoogle, а там мне гаджет говорит, мол сегодня День Спонтанного Проявления Доброты.
День прошел, а я так ничего спонтанно-доброго не сделал.
Да и как это спонтанно? Сидел, сидел и тут бах! на тебе доброе дело?
Хм... Сделаю завтра спонтанное добро.
А что вы сегодня сделали спонтанно-доброго?
