Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

17 декабря

сегодня возможно был самый ленивый день уходящего года. ванильный день.

перед тек как уснуть (ближе к 4м часам утра), проболтали с подругой за чашечкой чая. обсудили все и кого только можно (сплетницыы^^).  спать легли на диване в зале.

проснулась я от того, что в лицо бил какой-то странный свет. виной всему стены, выкрашенные  в очень теплый персиковый оттенок. в совокупности с солнечным светом эффект просто невероятно технологичный. шикалад. вот бы каждый день так просыпаться))

акира тем временем продолжала спать. так забавно было за ней наблюдать. такая резкая, немного грубоватая девушка-парень в пирсинге сейчас спала как ангел. ня^^

потом целый день провалялись без дела, смотрели аниму, болтали.

самый ленивый день года 
0
7
312

Еще по теме

17 декабря - Yvision.kz