Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:17, 13 июня 2011

Удивительная деревня

Blog post image

Мы всегда мечтаем жить в деревне с разноцветными крышами с пекарнями, открытыми кафе, маленькими церквушками и большими замками. В деревне, где на каждом парапете стоят горшки с яркими цветами, над переулками развевается свежее бельё, а каждая улочка, мощеная булыжником - историческая достопримечательность. Все это нашло место в нашем творчестве.

Эстетика уюта и красоты свойственна, пожалуй, всем европейским деревушкам. Дома стоят вплотную друг к другу, а окна выходят на соседние дома. Когда гуляешь по таким местам, хочется не упускать из виду ни один дом, ни одну резную дверь с молоточками. Мы старались не повторяться и все дома получились уникальными.

Blog post image

Всё ждали яркий день в солнечном свете которого заиграли бы "черепичные" крыши нашей разноцветной деревни. А пока раставляли дома в ряды улиц, изрядно увлеклись, подыскивая подходящий ракурс на маленькие окошечки.

Blog post image

Мы подумали, что особое применение нашли бы этим домикам дети, выстраивая немыслимые улицы и выдумывая новые города и городки в своих ежедневных играх. В таких городах возникают чудесные истории о могучих кузнецах, добрых пекарях, знатных купцах, молодых красивых девушках и бравых пастухах. У каждого, конечно же, свой уникальный дом.

Blog post image

А здесь мог бы поселиться констебль со своей семьёй или иной блюститель общественного порядка, в зависимости от того в какой стране происходит действие.

Blog post image

А вот и вся деревня разноцветных крыш.

Blog post image

Нам хотелось, чтобы домики не только стояли на полочке и иногда приподнимались для уборки пыли. Немного фантазии и простейшей фурнитуры и домик с бирюзовой крышей мы превратили в кулон (вместо великого многообразия серебра и пластики). Оранжевая крыша - брелок для домашних ключей. А ключи вероятно от самого настоящего, самого красивого большого деревянного дома в самой настоящей деревне. А если девушки решаться на сережки-домики, то вдвойне интересней, как мы на собственном опыте определили, носить домики с разными крышами, а не с одинаковыми. На самом деле, каждый может придумать еще массу интереснейших идей с применением таких домиков.

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Если у вас или у ваших родственников есть частный дом, посоветуйте им быть смелее и каждые несколько лет менять цвет крыши. Как минимум это весело!

Blog post image

Конец счастливой истории!

P.s. Если вам стало интересно посмотреть остальные наши работы, то вам стоить заглянуть в наши альбомы вконтакте.

0