16.11.11 22:08
Полная тьма в комнате, слышан шум и стоны около шкафа... Не боясь уже подхожу в то место, и вдруг услышал резкий стук об подоконник. Опять сел на стул... как все уже надоело, лучше лягу спать раньше, так как после 00 00 у меня начинается дома самая мощь...
