Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:42, 14 мая 2011

Макро-фото с камеры Nokia 5530. Часть 4 Насекомусы.

Здравствуйте, дорогие мои...

В этот, самый момент, родители сидевшие у компьютера, подорвались и побежали к окнам. *Сына, доча, домой*! *Ну, можно еще чуть-чуть*?- отпрашиваются дети. И лишь одно слово, заставляет, изменить все планы детей. *Насекомусы*!- кричат родители детям. Миг и во дворе тишина, ветер гуляет между оставленными в спешке, игрушками.

Наверное, уже заждались, мол, когда же, ну когда же выйдет новый выпуск Насекомусов. А вот он. Отркоет выпуск пожалуй:

Blog post image

*Бегимотикус*, вот он бежит, куда то по своим делам. О нет, что я вижу, наш *Бегимотикус* бежит прямо в лапы страшных и ужасных *Китаётикусов*, посмотрите он спарва в углу, сидит в засаде. ЭЙ, *Бегимотикус*, не беги туда, там ждет тебя горячий ужин. А в прочем...

Blog post image

А вот и *Китаётикусы*, это их племя и все они ждут, когда же их бравые охотники принесут им *Бегимотикуса*. Кстати он один из их любимых блюд, хотя на такую ораву вряд ли его хватит.

Blog post image

Кого я вижу?! *Нонцес* уникальный насекомус. Уже много веков, ученые со всего мира пытаются разгадать его секрет. Взвесили его тело, измерили длину крыльев, и все даные засунули в большой крутой компьетр. И знаете, что он выдал? Что существо с такими пропорциями ЛЕТАТЬ не могёт. А он зараза не знает об этом и летает себе, на зло науке и во Славу Богу. Вот такой вот *Нонцес*, дамы и господа.

Blog post image

Ну это как бы к теме Нонцес. Как говорится в семье не без урода. Да это известный вам *Солдатикус*, он по моему в первом выпуске появлялся, так вот это *Солдатикус*, при чем обыкновеный, только сиамский. Ну в смысле это сиамские близнецы.

Blog post image

О уникальная ТВАРЬ. *Трамвайтикус*, очень полезный насекомус. Он поедает остатки других умерших насекомусов, а если есть нечего, то он, начинает, медлено, мильм, за милимом, сьедать себя. А чё, до свадьбы снова отростет. Давайте глянем на него при свете дня.

Blog post image

Ух, какой красавчик. Вы посмотрите, броня, увереность, сила. Одним словом *Трамвайтикус*.

Blog post image

Ну, это *Бо-Бо Укусус*, давайте глянем на него поближе.

Blog post image

Ну вот и поближе...Стоп. Видишь справа от него за доской что-то торчит? Видишь? А нука дай мне другой ракурс.

Blog post image

Нет, всё равно не видно, дай еще один угол.

Blog post image

О угол, то, что надо, а теперь бы и резкости на передний план вывести бы.

Blog post image

Ай маладса! А поближе можно? Нет? Ну, ладно. Дорогие мои, разрешите представить вам. Ближайший родственик *Волосатуса гопстопуса*, *Боксерикус*. *Боксерикус*, отличается от *Гопстопуса*, лишь внешностью, а по характеру такой же грубиян. *Боксерикус*, постояно носит белые боксерские перчатки и красные трусиля. Давайте, попробуем его выманить и расмотреть труселя.

Blog post image

Как он прекрасен, аж слезы наворачиваются от такой прелести. Ладно я вас оставлю, пойду платок поищу.

А для тех кто прогулял первые три урока 1- 2 -3.

 
0