Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

15 запись

21 января, 2012.

Я в Актобе!

Приехал домой на недельку. Все свои уже на учебе, а нас только отпустили. 30 уже на учебу обратно. Дома все как прежде. Актобе не меняется из года в год, может это и к лучшему. Воздух здесь чище чем Алмате.

С Ерболтам виделся. Спрашивал про наших, все ОК, но без новостей.

0
0
251

Еще по теме

15 запись - Yvision.kz