Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

15 августа ушел Виктор Цой

Это было так давно...

Я уже давно практически не слушаю русский рок, изменились вкусы и предпочтения, но именно Цой всегда есть в моем mp3. И куда бы я не ехал, именно его я слушаю в дороге...он был и останется тем, кто связывает меня тогдашнего и того, кем я стал за эти прошедшие двадцать лет.

Писать особо нечего, просто послушать и вспомнить...

9
0
730

Еще по теме

15 августа ушел Виктор Цой - Yvision.kz