Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

15 Апреля, ПЕРВАЯ запись...

Сегодня,15 апреля, я сделал первую запись на этом сайте... Я лично ранее никогда не был блогером и поэтому даже понятия не имею что и как писать. Поэтому просто буду рассказывать о своей жизни. И наверное многие скажут что она банальна: дом - учеба - дом=((( Конечно, охота каких-то перемен и переломов! И сегодня я получил контракт на работу в Америки на лето. Так что лето я проведу в Америки, далеко от своего РОДНОГО и ЛЮБИМОГО города ПАВЛОДАРА!

0
2
258

Еще по теме