15 апреля и мы там были
Пришли пораньше, вроде к 7.

Айдэр и Куралай <3

На одной волне, брат.

йееееп
Дали сигнал фонарики пускать.


Пусть небеса услышат...


А мой, какашка, опоздал. Я бука поэтому была.

А потом все таки криво улыбалась хД

Красиво было. Представляю сколько мусора было потом.
