Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

15 апреля и мы там были

Пришли пораньше, вроде к 7.

Айдэр и Куралай <3

На одной волне, брат.

йееееп

Дали сигнал фонарики пускать.

Пусть небеса услышат...

А мой, какашка, опоздал. Я бука поэтому была.

А потом все таки криво улыбалась хД

Красиво было. Представляю сколько мусора было потом.

Еще по теме

15 апреля и мы там были - Yvision.kz