15/12/20 состоялась агит. встреча жителей 5 мкр. с кандидатом в депутаты Абдикаримовой Т.С.
15 декабря состоялась агитационная встреча жителей 5 микрорайона с кандидатом в депутаты Костанайского областного маслихата Абдикаримовой Татьяной Сергеевной.
Избирателям, гражданам, которые пришли на встречу, представилась возможность лично задать интересующие вопросы кандидату, получить разъяснения по проблемным моментам.
Наталья Г. жительница города Лисаковска,задала вопрос, итересующих многих:"Когда кончится карантин, когда всё всё встанет на свои места? Устали уже жить в этих ограничениях!"
Татьяна подчеркнула, что Казахстан, как и другие страны мира, столкнулся с большими трудностями, связанными с длительным карантином и ограничительными мерами. Но несмотря на эти вызовы, партия «Nur Otan» будет прилагать все усилия для обеспечения стабильности развития экономики, сохранения занятости и создания новых рабочих мест, сделает нашу область безопаснее и комфортнее для проживания.

