Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

15.11.11 21:56

Пришел домой... наконецто присел отдохнуть... вокруг тьма... только из монитора исходит небольшое свечение... слышен скреб на кухне, и чье то дыхание... после вчерашней ночи... уже не чего не страшно...

0
0
247

Еще по теме

15.11.11 21:56 - Yvision.kz