Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

15.11.11 0:14

Началось самое худшее чего я мог ожидать.... стоны... крики... дыхание... в полной тьме... светит мой монитор... и в комнате веднеется тень прямо перед шкафом... она шевелит руками... и двигается из стороны в сторону... уже на протяжении часа... ели ели набрал это сообщение... так как очень страшно...

0
5
273

Еще по теме

15.11.11 0:14 - Yvision.kz