Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

15.02.15

Никогда в жизни я не хотела быть тем персонажем, которому бы пришлось в конце концов жертвовать своим счастьем......Банальщина....  А вот сейчас мне остается только пожелать счастья ( любви всей моей жизни и его пассии) и уйти.......хм даааа, делая вид что ничего не знаю..действительно мерзкое чувство....осознавать что ты теперь лишний , не тот самый, и вообще что тебя считали за идиота....хах....

0
0
210

Еще по теме

15.02.15 - Yvision.kz