Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:12, 18 апреля 2011

The Best Blog Award — второе место!

Данил Иванов Danil ivanov Best Bloger Award блог конкурс блогов второе место чемпион спасибо желтая футболка смайлик аватарка из вконтакте Биопсихоз BioPsihoz Biocybergear БиопсихозДоброго времени суток, дорогие мои читатели!

Вот и закончился BarCampCa11 , который оставил массу эмоций и впечатлений. Множество новых знакомств и полезной информации. Да что уж там говорить - время пролетело быстро и очень увлекательно, словно весенний порыв ветра.

Собственно это благодарности псто)

Второе место на Best Blog Award это действительно круто!
Спасибо большое всем тем, кто меня читает и комментирует. Без вас у меня бы ничего не получилось, спасибо за поддержку. Я буду дальше стараться писать что-то интересное.

Так же от всей души поздравляю Blog post imagezabeikz с первым местом.

Отдельное спасибо всей команде Yvision, за такую клевую площадку, как ЮВи, которая объединяет огромное количество людей и поколений.

А так же спасибо Blog post imagemursyaBlog post imageInessa и Blog post imagehalkazzar за отличную оганизацию!

ЗЫ: В награду - я буду летать на настоящем авиасимуляторе, на котором учатся летать пилоты. Будут полеты как в обычном режиме, так и в экстренном. Говорят такой тренажер 1 в РК, и стоит около 1 млн. $. В общем спасибо за такой оригинальный подарок, мне будет безумно интересно подергать эти ручечки да кнопочки) Не каждый день такое удается сделать. Потом обязательно отпишусь.

1