1408
Таково название фильма, поразившего меня до глубины души!!! Очень сильный фильм, очень страшный фильм, пугающим изображением и пронзительными звуками! Чем дальше его смотришь, тем неожиданней происходят события! Это не ужас, это психологическая драма, я бы так сказала.
Посмотрите, не пожалеете! Но уж лучше смотреть его, державшись за чью нибудь руку, дабы совсем не быть в страхе.
