Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:47, 04 апреля 2011

Девушкам у которых есть парень

Ах девушки-вы такие девушки! Меня просто поражает ваша неуемная энергия, которую бы направить на полезное дело, но она ,абсурдно, тратится зря! Ревнивые и склочные девушки, которые в страхе потерять своего единственного, так глупо и бестолково выставляют свою ревность на показ,вступая в споры изза какого-то ничего не значащего комента-просто сами себя унижают.

я никогда не клеюсь к парням у которых есть с кем-то отношения. Чужой парень-чужая территория. в чем же проблема? Что за хрень творится? с чего вдруг на меня напали и обвинили фиг знает в чем?! я что у кого-то парня увела? или он нечаянно назвал вас моим именем? или вы застукали нас целующимися в подъезде моего дома? я ему снюсь и он шепчет мое имя во сне? или я снюсь вам? что за мерзость вы творите девушки? живите своей жизнью! стройте свои отношения! я же не лезу(хотя итак меня умудряются обвинить) в ваши! мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плевать на ваших молодых людей, не потому что они плохие, а потому что они ВАШИ! и это ваши проблемы,что он вам изменяет и вы теперь по всюду ищет изменщицу-это не я! отвалите со своими предъявлениями. и следите за ними получше, раз вы так кидаетесь на первую встречную, в желании разорвать на куски бедную девушку.

у меня прекрасна личная жизнь-всем бы такую. я не нуждаюсь в излишнем внимании со стороны. мне не к чему подкатывать к человеку глупыми дет садовскими способами. так что ,девушки,сложите ваши шпаги. доставайте спицы-вяжите любимым носки.

1