Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

14 сентября 2011

Сегодня я ходила в салон на маникюр. Он написал смс, что не сможет приехать. Я естественно обиделась. Выхожу с кабинета он сидит и улыбается. Разыграл меня. Поехали в магазин за продуктами. По дороге купил мне цветы. Уже второй день получаю от него цветы. Посидели только что, попили вино. Я кажется скоро останусь без поклонников, т.к. все мое время занимает он.

Знаете что самое приятное? То, что пошел уже четвертый год наших отношений, но до сих пор у нас конфетно-букетный период.

Хотела написать, как все складывалось дальше и как мы пришли к этому, но он сидит рядом и тянет спать. )))))))) Такой нетерпеливый. Меня это умиляет.

 
0
1
278

Еще по теме

14 сентября 2011 - Yvision.kz