Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

14 оттенков любви

Вчера закончился проект "14 оттенков любви" который был конечно же приурочен к празднику любви. Впечатления очень хорошие. Несмотря на зиму, холод, снегопады вышло просто потрясно. Был выбран очень удобный ритм для меня. Одна пара в день. Я могла спокойно и вдумчиво подготовиться к каждой паре индивидуально. Поменять декорации, придумать какие-то идеи кадров. Процесс очень творческий :)  И приносит много положительных эмоций. Теперь у меня лежат гигабайты фотографий, которые ждут кистей фотошопа. :) Пожалуй этим и займусь!

а это была наша рекламка :)

0
0
288

Еще по теме

14 оттенков любви - Yvision.kz