14 февраля. Самый обычный день
Как проходит ваш день влюбленных? вот всегда же интересно подглядывать за другими людьми. Благо сейчас есть инстаграм и когда то заветные селебрити оказываются близко. У меня в ленте звезд нет, но есть обычные люди за которыми интересно следить. Итак, просмотрев некоторые из них, можно составить так называемый список. Подборка нескольких типичных вариантов празднования.
1. РомантИк. Цветы, кофе в постель, шоколад, и т.п. и т.д.

2. Отчаянная домохозяйка. Когда возможно нет желания или времени на создание атмосферы праздника, а может это и не праздник вообще для таких людей.

3. Включенная. Так иногда называют меня. Работа, учеба и все в том духе. Например, предпочитаешь отчет красивому ужину и т.д. Кто-то зовет это свободой, кто-то одиночеством...

4. Красотка. Готовность на 100%. Ведь никто не знает, как закончится вечер. Может долгожданным предложением? (красоткой себя не считаю, единственное нормальное фото тому подтверждение)

Вариантов может быть множество: от джакузи в роскошном отеле до подготовки к сессии. Может быть и кино «Пятьдесят оттенков серого» и ресторан с оркестром. Расскажите, как прошел ваш праздник? Может пару идей возьму себе на заметку.
От себя хотелось бы добавить, для любви не нужны особые дни, любить без повода и без праздника - вот и есть лучший вариант для меня.
П.С. для тех, кто будет спрашивать, как прошел мой день влюбленных: никак.
