Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

14 февраля - розовый день календаря

14 февраля началось, с чем народ друг друга валентинит и лобызает. Наверное, Леонид Ильич был бы просто в экстазе от такого февраля. Кстати, не понимаю, почему Президент, Партия и Правительство не выпускают официальное поздравление своему народу с этим днем?

Представьте:

Телевизор. Хабар. Наш Президент в очках с бумажкой и печатью власти на челе на розовом фоне с красным сердечком … И видные члены партии с валентинками …

0
2
374

Еще по теме

14 февраля - розовый день календаря - Yvision.kz