Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

14.11.11 22:09

Осталось пару часов до полуночи.... когда всё снова начнется...почему... почему именно со мной?? тень в углу начала шевелиться, немножко ходя наместе... её дыхание усливается... опять......... неет...

0
0
273

Еще по теме

14.11.11 22:09 - Yvision.kz