14.11.11 22:09
Осталось пару часов до полуночи.... когда всё снова начнется...почему... почему именно со мной?? тень в углу начала шевелиться, немножко ходя наместе... её дыхание усливается... опять......... неет...

Осталось пару часов до полуночи.... когда всё снова начнется...почему... почему именно со мной?? тень в углу начала шевелиться, немножко ходя наместе... её дыхание усливается... опять......... неет...