14.11.11 19:24
Тьма... Тьма... Тьма... горит светильник... и в углу опять видна чья то тень, которая не боится не фонаря не лампы... О боже когда это закониться...

Тьма... Тьма... Тьма... горит светильник... и в углу опять видна чья то тень, которая не боится не фонаря не лампы... О боже когда это закониться...