Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

14.11.11 19:24

Тьма... Тьма... Тьма... горит светильник... и в углу опять видна чья то тень, которая не боится не фонаря не лампы... О боже когда это закониться...

0
5
285

Еще по теме

14.11.11 19:24 - Yvision.kz