14.11.11 19:09
Только что проснулся... опять выходил в Астрал... дальше комнаты как обычно выйти побоялся, последний раз это для меня очень плохо закончилось, так как не мог открыть дверь... дома на удивление тишина... только слышен шум машин с улицы, и шаги соседей с верхнего этажа...
