Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

14.11.11 19:09

Только что проснулся... опять выходил в Астрал... дальше комнаты как обычно выйти побоялся, последний раз это для меня очень плохо закончилось, так как не мог открыть дверь... дома на удивление тишина... только слышен шум машин с улицы, и шаги соседей с верхнего этажа...

0
0
258

Еще по теме

14.11.11 19:09 - Yvision.kz