Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

14.11.11 11:52

Только что пришел с учёбы... на улице уже ясно... спал ужасно, всё время ночью чувствовал ощущения прикосновений, чувствовал что кто то на меня смотрит, и слышал чье то дыхание... Сейчас стараюсь понять учения Гоча... может быть там что то найду, что поможет мне в дальнейшем в борьбе с этим... не понятным чувством...

0
0
250

Еще по теме

14.11.11 11:52 - Yvision.kz