13 советов для 23-летних
Недавно мне исполнилось 23. Где-то прочитала, что следует спрашивать совета у тех людей, которые по твоему мнению уже добились успеха или очень близки к этому. Я бы добавила, что каждый может стать Учителем, и каждому есть что сказать.
Так вот, я задала вопросы некоторым моим Человечкам: что бы они сделали по-другому, если бы им снова было 23 года? Какой совет они дали бы себе 23-летним? Ответы были очень интересными. Мне они стали хорошей пищей для размышления. Возможно, мой дорогой Читатель, и ты найдешь для себя дельное...
- больше путешествовать;
- "ловить момент";
- идти на риски;
- не выпендриваться и принимать помощь от других;
- уехать жить/работать/учиться за рубеж, именно в самый эпицентр твоих интересов, дела;
- иметь ментора (Учителя);
- зарабатывать большие деньги;
- жениться/выйти замуж;
- заниматься спортом;
- следить за женским здоровьем;
- следовать за СвОиМ;
- купить машину;
- баланс в карьере и личной жизни.
Конечно, этот список можно продолжать бесконечно. Читатель, а ты что думаешь?
