#13 Попытки дали первые плоды... Нет мозгоклюйству.
Я начала работу над собой. Ой, девчата, как тяжко. Иногда срываюсь и ляпну что-нибудь, потом ругаю себя.
Но в целом, жизнь налаживается. Самое главное для меня - это личные отношения. С профессиональной сферой, хобби, родными всё ок. А вот любовь нужно охранять, беречь, поливать, ценить.
Мой любимый со мной, в моем сердце. А я в его. И на днях я поняла, что внешние признаки так обманчивы. Главное, что в его сердце. А там беспредельно только я.
Мир без любви мне не нужен. Мир без него не нужен.
Я столько ныла и требовала от него нежности и ласки. А потом одумалась - а насколько я выполняю требования 50/50. Это-такая статистика в любви. Каждый должен складываться в эмоциональном плане по 50 шагов. Самое прекрасное - когда шаги одновременно. Вот я что-то требую от него. А сама? Взяла себя в руки - стала нежной, перестала дергать по пустякам, ревновать к телефону, к его подругам. Ведь он выбрал меня и со мной, значит остальным остается лишь его виртуальное внимание, ну там по работе, по учебе.
Стараюсь накормить вовремя, всё приготовить, не надоедать, даже выключаю интернет, чтобы избежать искушения написать всякую глупость в Вотсапе.
И стала следить за словами. Сама так остро реагирую на слова, а почему-то в отношении него позволяю грубости. Не пойдет так дело.
И он стал меняться на глазах. Стал ласковее, начал говорить спасибо за внимание, еду, помощь и т.д.
Я понимаю, что это только начало, будут ситуации и посложнее, но я выдержу всё.
Я люблю, и мой мужчина будет самым счастливым. Ведь я его счастье, а он моё.
