Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

12 янв 2014

не одевайте мартинсы на многочасовые прогулки. . .

Первая учебная неделя прошла, новые преподаватели - ребята хорошие, но учительское ремесло явно не для них..
Новая группа тоже не радовала. С первых дней я поняла, что с ними мы врятли сработаемся.
Тяжелые они.
Дала всем испытательный срок - неделя - по прошествии которого я таки поменяла курс и вернулась к прежнему коллективу , вернее к тому, что от него осталось. Старт номер 2 назначен на Понедельник.
***
...не хотелось, что бы суббота пропадала ,  делать было особенно нечего, почему бы не погулять?
После 2х дневных морозов, когда температура доходила до -35 (метеорологи не врали), зима успокоилась.
Итого мы имеем : суббота, 14:00 и набирающий силу ветер.
(Позже, этот же ветер заставил меня мотаться по магазинам в поисках перчаток и шапки).
Абсолютно черный небоскреб с золотой крышей. Как нибудь я подступлюсь к нему, и сфотографирую во всей красе, а пока вот:
"Будки" у моста:
Мичиган авеню - улица шоппинга, средоточие магазинов, многолюдна в любое время дня и года.
загорелся "белый человечек" - можно переходить.
"Найки", говорят они.
У подножия статного Allerton hotel пристроился Apple store:
3ий - не лишний
Кусочек Востока
Под конец пути, я, уставшая , без перчаток и шапки. #selfie

0
0
394

Еще по теме

12 янв 2014 - Yvision.kz