Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:46, 04 февраля 2011

Представляю вам ресурс - Взяточник.info

Здравствуйте Уважаемые пользователи yvision. Хочу предоставить вам пресс-релиз посвященный созданному мною ресурсу. Сразу скажу, я не профессиональный создатель сайтов, я просто энтузиаст-любитель. Сайт сделан на простой cms, с добавлением некоторых модулей. За дизайн прошу не ругать, старался всё упростить. Но главное это идея. Идея ресурса и его дальнейшая реализация. И так собственно сабж.

Уважаемые читатели (сейчас я не знаю, кто вы, так как возможно вы студент, учитель, либо журналист) данного пресс-релиза (или Манифеста, кому как нравится), позвольте представиться я – Mr. Incognito.

Кто я (или мы)? Во-первых, я человек, которому не безразлично будущее Казахстанских студентов. Человек, которому надоело мириться с взяточничеством в наших ВУЗах. Я скандалист? Я стукач? Нет, просто мне хочется обратить внимание общественности на данную ситуацию (на взяточничество, а вы что подумали?).

Где я? Везде. В каждом городе. Практически в каждом университете, может быть, даже сижу сейчас рядом с вами, но вы никогда этого не узнаете.

Что такое пресс-релиз (Манифест)? Это мое представление вам своего проекта, над которым я работаю. Проект – сайт, www.vzyatochnik.info, это своеобразный черный список учителей, берущих взятки (читай требующих, просящих). Здесь вы сможете написать жалобу на учителя, который потребовал от вас взятку. Во-первых, давайте определимся с целевой аудиторией данного ресурса, в первую очередь это студенты Казахстанских ВУЗов. Какие именно студенты? Какие угодно! Возможно студенты, которым надоело мириться с беспределом взяточничества учителей, возможно, которые хотят, чтобы учителя перестали брать взятки, возможно, которые хотят чтобы их знания никак не принижались от того, что какой-то учитель занизил оценку из за не дачи взятки.

Я всегда рад новым пользователям и новым жалобам! Так как добавив одну жалобу, вы сделаете лучший поступок в своей социальной жизни (поправка в общественно-социальной, а не социально-сетевой (от слова социальная сеть). Мне очень хотелось бы, чтобы благодаря нашему ресурсу (да да, нашему с вами) Казахстанские ВУЗы стали бы хоть немного чище от взяток (или это по вашему утопия?). Но чтобы кто не говорил, я верю в то, что когда-нибудь такие дни наступят.

Скажу немного о безопасности. Подавая жалобу, вы останетесь АНОНИМНЫМ, так как никто не сможет увидеть ваших данных. Вы можете не беспокоиться о своей безопасности. Данные пользователей, такие как e-mail и ВУЗ, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не будет выдана третьим лицам.

Думаю ли я, что ресурс станет скандально популярным (акцент на слово скандальный)? Возможно, всё покажет время. Но вдруг кто-то захочет приостановить нашу деятельность? Надеюсь, у них ничего не получится. Домен находится у надежного зарубежного регистратора, в котором скрыты данные о владельце, хостинг находится в таком же надежном месте, как и у wikileaks (возможно правда, возможно нет). Так что не беспокойтесь, публикуйте свои жалобы, а я в свою очередь сделаю так, чтобы они были в надежном месте.

Хочется заметить, что наш ресурс напрямую не связан с администрацией Университетов или Министерством образования (надеюсь, это временно). Но мы принимаем активные попытки по поиску людей, которые смогут нам наладить связь с государственными организациями, чтобы каждая добавленная жалоба на сайте, поступала на учёт деканам факультетов или ректорам. Если вы сможете нам помочь в этом, просим вас писать нам на почту, указанную на сайте. Мы всегда открыты новым идеям, конструктивной критике и вашим письмам с откликами.

До встречи на страницах нашего ресурса www.vzyatochnik.info

С вами буду я, ваш Mr. Incognito

P.S. Буду рад любой помощи с вашей стороны (особенно касается доведения дизайна до ума), всегда открыт для конструктивной критики и предложений.

P.P.S. Уважаемые читатели данного манифеста, вы его прочли? Передайте другим, распространяйте нашу идею, и мы постараемся бороться с взяточничеством в наших Университетах.

0