Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:26, 27 января 2011

Факел Азиады в Павлодаре или Как я стал факелоносцем.

24 января в Павлодаре прошла эстафета огня Седьмых зимних Азиадских игр. Часть третья

Blog post image

Ниже четыре видео-ролика которые я смонтировал из того, что я снял в течении дня:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Среди 60 человек был и я. Вы спрашиваете, как я оказался среди них? Моя история такова.

Одним из ноябрьских вечеров, я решил в интернете поискать конкурсы или акции, так или иначе связаны с Азиадой. И вот мне повезло. Я наткнулся на сайт Митсубиши-моторс Казахстан. На котором, было предложено поучаствовать в конкурсе на "Лучшее пожелание казахстанским спортсменам!" за право нести факел в рамках Эстафеты огня!!!

Я составил своё пожелание и отправил на указанный адрес электрооной почты. Позже, мне позвонили с Павлодарского представительства Митсубиши моторс - Камкор Авто, сообщив мне, что я буду нести факел. Я обрадовался и направился по указанному адресу для заполнения необходимых документов, которые должны были отправить в Астану, на утверждение.

12 января, мне позвонили со Спорт Управления. Уточнили мои данные.

14 января позвонили, и сказали, что необходимо быть по ул. 1 мая 170, здание Спорт управления в 10.00 На котором проведут инструктаж и выдадут форму. На собрание пришли почти все, это были знаменитые и уважаемые жители города и области. Я был очень рад, что был среди них, познакомился с ними и узнал о их достижениях, подвигах и наградах.

В этот же день был проведён тестовый забег возле ГДК им. Естая:

Ниже видео, на котором я принимаю и передаю факел эстафеты:

Самое главное я хотел бы поблагодарить представителей Митсубиши-моторс в Павлодаре - Камкор авто. Спасибо за предоставленную возможность стать участником данного мероприятия. Желаю Вам и Вашей фирме процветания и благополучия!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

0
647
9