Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

11.11.11

Выйдя на улицу, заметила непонятный туман: белый, не сказать что густой,но очень заметный и не такой как обычно. Сквозь облака проскальзывали лучи солнца теплые и яркие. Воздух стал теплее и образовавшиеся пару дней назад сугробы быстро таяли. Я никогда еще не видела такого сильного испарения снега. Красиво.Удивительно.

1
0
318

Еще по теме

11.11.11 - Yvision.kz