1000 Фактов обо мне
1 - Поперечный
2- Хочу аудиоресивер ,деньги есть,не разумею что с ним делать
3- Люблю власть ,потому что взаимно и каждый день почти БДСМ
4 - Не вернусь в Казнет ,тут вакум
5 - Родился в
6- Люблю картошку с селедкой и запить
7- Нецелованый
8 - Обожаю врать
9 -Люблю мертвых ,желательно перегнивших
10 - Любимая фраза "Не подумав сделай"
11 -Забил на учебу в тлетьем классе
12 -Не хулиганю
14- Не суевереный
15- Да я такой
16 - Не пью мало
15 - Да я закусываю много
16 - Любимый Герой- Печорин
17 - Нравиться Бюро 17
18 - Торчу на барахолке
19 - Обожаю лесть ,куда нить на скалы
20 -Смотрю новости как наркотик,щоб знать о чом говорят вокруг
21 -В меня верят модеры
22- Злозабывчив ,как и добро не помню,хуле склеротиг
23 -Боюсь славы ,Игоря и гопников ,потому что конкуренты
24 -Анализирую на что наступил ,обычно ,что во дворах лежит.
25-Не говорю гадости ,просто включаю ремингтон
26-Люлю плакать ,когда причинил боль окружающим
27-Не приспособленец
28 -Зевака обожаю соткать на фотик и выкладывать на ютуб
29- Не доделываю начатое никогда до финала
30-Нарисовал 2 аватарки -казлове и перевернутый чайник трехцветный
31- Не креативен
32 - Дальние поездки не перенршу
33 -Отсутствие ориентации ,+ географический кретинизм
34-Уже не мечтаю
35 - Маленькому нравились клоуны ,но они умерли все
36 - Страх перед "Внезапно"
37 - Обожаю репрессии ,пытки и петенциарию
38 - Праздник день Парижской Богоматери
39 - Не умею считать ,особенно миллиарды
40 - Любимый цвет -Радуги
41- Надо купить кашеварку для конбинированной
42 - футбол на поле ,хоккей только по телеку
43 - Музыка из фильмов ужасов ,особенно с геликоном
44 - Любимый цветы ,венок
45 - Не фотогеничен
46 - Слушаю многоканальную янычарскую музыку
47 - Отрицаю всякую технику
48-Вокруг меня бардак
49 -Приходится часто убираться за другими,особенно в сети
50- По жизни забаненый
51- Не боюсь стать безработным
52- Если есть цель ,значит ты киллер,в смысле украдешь это у другого
53- Нравиться подыгрывать ансамблям ,на своих музыкальных инструментах
54- В спортивных играх я калечусь,и в шахматах тоже
55-Несколько побегов из лагеря ,только один удачный
56-В детском саде был всего один день
57-Слушаю и смотрю то чего нет в телевизоре по тарелке
58-Одной смешинкой понимаю рейтинг ,с пиписькой так не выходит
59- В инет захожу в войнушку поиграть
60- Родня сплошь сектанты ,поэтому я среди них самый умный.
