100 вызовов. Слабо сходить к стоматологу?
100 вызовов, которые изменят мою жизнь.
В чём суть? - спросишь ты. Для чего? Зачем? Всё довольно просто, Я хочу делать то, что "не нельзя" и мотивировать тебя, дорогой друг, своим примером. Плевать на все стены, барьеры, непонимание, сложности, упрёки. Вокруг постоянно будут ворчать и как только ты это поймешь, то сможешь встать и уйти.
Я бросаю себе вызов, чтобы преодолеть лень и хандру. Просто потому, что могу, а не потому что должен. Как считаешь, друг, может и у тебя получится что-то совершить в этой жизни? Если это так и именно Я мотивирую на это, то это будет просто КРУТО!
Секрет продуктивности или успеха как раз и состоит в том, чтобы просто брать и делать. Как бы это не забито звучало. Если Я хочу стать личностью, которой будут восхищаться, с которой будут брать пример, то должен приложить много усилий. К примеру, писать ежедневные посты и быть предельно искренним с тобой. Сработает ли? Покажет время.
Вызов 3: Слабо сходить к стоматологу?
Тут нужно прояснить ситуацию, что в данном случае всё немного сложнее, чем кажется на первый взгляд.Из-за аллергической реакции, мне не желательно ставить обезболивающее. В связи с этим, простое лечение зубов может превратиться в средневековую пытку. Звучит жестко, но это правда.
К тому же, честно сказать, Я ещё и опасаюсь счетов после лечения. Нынче стоматология это отличный бизнес. Тьфу-тьфу, благо мой стоматолог - отличный мужик, с которым мы уже знакомы и дружим более 6-7 лет.
Так слабо ли мне?!
Со всей гордостью могу заявить, что потратил всего-то часов 5 на самоубеждения. И сходил, только в итоге, (помните, как Михаил Задорнов предупреждал: "Наберите воздуха!") процедура заняла 3 минуты, а само лечение перенеслось на четверг.
Даже не знаю что и сказать. Я молодец? Молодец! Только предстоит выстоять ещё один раунд через 2 дня.
Что же до тебя, бро. Прошу, перестань прокручивать в голове самые плохие сценарии развития событий. Твой разум тебе врёт и пытается упаковать тебя в зону комфорта с один кубический метр. Не верь ему!
Ты можешь гораздо больше!
-
Пост из Яндекс.Дзен
